Форум RottKo-Spb
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум помощи попавшим в беду ротвейлерам
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта

Перейти вниз 
+2
Татьяна
Люба
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта   Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 EmptyВт Июл 31, 2012 12:15 am

Слава Богу, обошлось. Хорошо, что некоторые очень толстенькие. Ничего жизненно-важного не задето, только шкурка и подкожно-жировая клетчатка, от мышц оторвано карманом, но за счет жира просто скользнули зубы не повредив ни трахею, ни пищевод, хотя все видно. Все подшили, стоят дренажи, которые необходимо сохранить не менее, чем на 4 дня. Так что промывание хлоргексидином через шприц, потом закладывать левомеколь. И уколы антибиотика 7 дней 2 раза внутримышечно.
Я конечно понимаю, что Данка редкий хам с точки зрения собаки, она у всех периодически огребает, но это же не повод ее убивать, мог и просто отшвырнуть, а не жрать на смерть!
Серега сказал, чтобы завтра его тут не было, иначе сам выбросит. Буду решать вопрос...
Ну, Емеля... ну, идиот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта   Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 EmptyВт Июл 31, 2012 12:21 am

Сейчас сидит у меня в комнате в клетке, одетая в рубашку (чтоб дренажи не повычесывала), уже обхамила всех моих ротвейлеров... Причем Смайл ей особенно несимпатичен. Ничто не убедит эту храбрую дуру, что она не права... Кстати, приехала она что-то около 12 кг, а сейчас 22...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта   Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 EmptyВт Июл 31, 2012 12:23 am

А Емеля опять отправился на второй этаж, надеюсь не сиганет в окно, раму он выломал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта   Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 EmptyВт Июл 31, 2012 9:15 am

Выбил второе стекло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Пользователь
Алина


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 46
Откуда : Питер

Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта   Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 EmptyВт Июл 31, 2012 9:29 am

Хорошая собачка... Ай-яй
Вернуться к началу Перейти вниз
http://canecorsohelp.ru/
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта   Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 EmptyВт Июл 31, 2012 10:37 am

Очень хорошая... Продрал просто гигантскую дыру и опять ушел за каких-то 5 минут! Зашла в дом после прогулки насыпать корм и налить воды, а он свалил!!! Ярсть
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 43

Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта   Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 EmptyВт Июл 31, 2012 3:33 pm

Удивление
А я всегда считала, что кобели сук не трогают или это только мой такой?

Ездили на выходные на финский с палатками с Галей и девками. Импреза только оттекла, но запах-то остался.. так она Бэка бедного так строила, так строила.. :evil: Даже Яна периодически вставала на его сторону Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Алина
Пользователь
Алина


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 46
Откуда : Питер

Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта   Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 EmptyВт Июл 31, 2012 7:27 pm

Может на цепь его, чтобы не бегал. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://canecorsohelp.ru/
Татьяна
RottKo
Татьяна


Сообщения : 463
Дата регистрации : 2010-10-02

Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта   Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 EmptyВт Июл 31, 2012 8:43 pm

Эх, Емеля((
Я думала, что он нежнейшее существо, когда год назад с ним в клинике познакомилась. Характер Емелин мне показался таким, как у моего кобеля, выходит, я заблуждалась. Что у него в голове творится, если смог пожрать суку-щенка :?:
Кобеля выловил Серега при подъезде на Выборгском шоссе - так гад далеко убежал(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 43

Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта   Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 EmptyСр Авг 01, 2012 7:28 am

Вот это дааа...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта   Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 EmptyСр Авг 01, 2012 4:11 pm

Любочка, НОРМАЛЬНЫЙ, ХОРОШО СОЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ КОБЕЛЬ НИКОГДА НЕ ТРОНЕТ СУКУ ИЛИ ЩЕНКА!!!!!!! Так что я выводы сделала.
Всю ночь орал, как иерихонская труба. Утром сделал кучу. Пришла выгуливать - увидела, говорю, это ты зачем? А он морду так в сторону отвернул и не смотрит. Всю прогулку я ему объясняла, что хозяйки больше нет, и что вести себя надо прилично, что никому на фиг он не нужен, кроме меня. Начала приучение к кличке, как щенка, каждый раз радовалась, как обращал на меня внимание. Вернулись с прогулки, завела в комнату, начала убирать за ним, а он ушел в угол, сел и смотрит из-под лобья. Я поворчала для порядка, потом позвала его, чесала, гладила, оттаял, уткнулся башкой и притих...
Сегодня кастрирован, чипирован, привит от бешенства. Оформила паспорт, а потом дома еще один его паспорт нашла!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта   Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 EmptyСр Авг 01, 2012 4:14 pm

Алина, нельзя ротвейлера на цепь. Ему надо объяснить, что он теперь местный)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Пользователь
Алина


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 46
Откуда : Питер

Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта   Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 EmptyСр Авг 01, 2012 9:31 pm

Ева Маршева пишет:
Алина, нельзя ротвейлера на цепь. Ему надо объяснить, что он теперь местный)))
Я это понимаю, но мне тебя жалко. :(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://canecorsohelp.ru/
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта   Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 EmptyЧт Авг 02, 2012 8:06 am

Да я теперь поумнее, не оставляю во дворе ни на минутку. Только на поводке со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта   Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 EmptyЧт Авг 02, 2012 9:59 am

А на счет жалко - мне саму себя уже жалко. Поэтому - не беру на кураторство ни одной собаки, пока все не пристроятся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта   Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 EmptyСб Авг 04, 2012 12:35 am

Боюсь сглазить, но - дерматит и экземы у нас уже прошли - это чудо-спрей помог! Я даже сначала глазам не поверила, но все уже абсолютно чистенько! Гуляет изумительно - не тянет, выполняет команды, бодается и просит ласки - замечательно все! С собаками правда больше не пересекаю, мало ли... В общем, оттаял мальца парниша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта   Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 EmptyСб Авг 04, 2012 12:24 pm

Емеля поехал в новый дом! По прошествии испытательного выложу фото. Дай Бог, чтобы все сложилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 43

Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта   Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 EmptyСб Авг 04, 2012 1:06 pm

@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Наталия Петровна
Пользователь
Наталия Петровна


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 72
Откуда : Санкт-Петербург

Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта   Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 EmptyСб Авг 04, 2012 6:00 pm

Как здорово! ок
Держу кулачки, чтобы все хорошо сложилось и дальше! Умница
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта   Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 EmptyВт Авг 14, 2012 10:10 am

Дома!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 43

Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта   Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 EmptyВт Авг 14, 2012 3:50 pm

юху
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
мамаева
Пользователь



Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 47
Откуда : колпино

Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта   Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта - Страница 2 EmptyСр Авг 15, 2012 2:15 pm

Браво
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Найден ротвейлер, кобель на углу ул. Стародеревенской д.23 и Богатырского проспекта
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Найден ротвейлер, кобель на ул. Тимуровской.
» Найден молодой кобель ротвейлера в Купчино
» Найден молодой кобель ротвейлера на Большеохтинском кладбище
» Найден ротвейлер, девочка. Назвали Вера.
» В Туутари парке бегает кобель ротвейлер!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум RottKo-Spb :: О питомцах :: Я дома-
Перейти: