Форум RottKo-Spb
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум помощи попавшим в беду ротвейлерам
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нас пиарят на зелёном!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Нас пиарят на зелёном! Empty
СообщениеТема: Re: Нас пиарят на зелёном!   Нас пиарят на зелёном! EmptyСр Окт 26, 2011 4:36 pm

http://rottweiler.forum2x2.ru/t157p450-topic#9651 - Ребята, смотрите!!! Какая прелесть!! У мню пиар бесплатный!! Браво Хохот А я-то голову ломаю, чегой-то у нас гости и гости!!! И в личку пишут, и звонят! И помогают!!! Спасибо огромное!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
RottKo
Татьяна


Сообщения : 463
Дата регистрации : 2010-10-02

Нас пиарят на зелёном! Empty
СообщениеТема: Re: Нас пиарят на зелёном!   Нас пиарят на зелёном! EmptyСр Окт 26, 2011 6:41 pm

Жень, да кто ж туда пишет-то 😕 😕 Уже и Бонуса давно покойного приплели в тему про твою передержку, и приюты Питерские. У кого-то из авторов осеннее обострение Нас пиарят на зелёном! 328874
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Нас пиарят на зелёном! Empty
СообщениеТема: Re: Нас пиарят на зелёном!   Нас пиарят на зелёном! EmptyСр Окт 26, 2011 7:13 pm

Ну да, видимо...
Грустно, Тань, грустно, что ставят в ряд с приютами. Ведь я всю эту кашу заварила, чтобы по возможности хоть некоторые собаки пристраивались, минуя наши *приюты*... Чтобы в тепле и сытости, без душевных травм, без сидения в дерьме... а с игрушками, лакомствами и полноценными прогулками. Приветствие С социализацией... Эх... Да ладно, я не ЕВРО, чтоб всем нравится, а что могу, то делаю! Правильно, девчонки? Мы ведь молодцы!!! Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Нас пиарят на зелёном! Empty
СообщениеТема: Re: Нас пиарят на зелёном!   Нас пиарят на зелёном! EmptyСр Окт 26, 2011 8:39 pm

Что-то я еще и за Бонуса в ответе, не знала, что он ротвейлер. К черту все. Сворачиваюсь. Прости
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 43

Нас пиарят на зелёном! Empty
СообщениеТема: Нас пиарят на зелёном!   Нас пиарят на зелёном! EmptyЧт Окт 27, 2011 6:44 am

Ой, Жень, да не бери в голову. Поболтают и заглохнут. Иначе ведь зелёный загнулся бы если бы не было о чём постучать по клаве, да излись жадность и зависть. А нам пиар нужен. Как раз будем индексироваться хорошо. Найти нас будет легче тем, кому это действительно нужно.
Всё. Переношу наш флуд в отдельную тему в поболталках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Константин (kopeich)
Пользователь
Константин (kopeich)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 51
Откуда : Санкт-Петербург, Московский р-он

Нас пиарят на зелёном! Empty
СообщениеТема: Re: Нас пиарят на зелёном!   Нас пиарят на зелёном! EmptyЧт Окт 27, 2011 8:03 am

Жень, ты умница и делаешь хорошее дело, забей на идиотов с "зеленого"! Все будет хорошо! Мы чем сможем-поможем! Держи нос по ветру,а хвост - пистолетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Нас пиарят на зелёном! Empty
СообщениеТема: Re: Нас пиарят на зелёном!   Нас пиарят на зелёном! EmptyЧт Окт 27, 2011 12:11 pm

Спасибо, ребята. Что-то вчера так психанула, когда еще Лордика вспомнили, сколько в него сил вложено, уж ты, Константин, знаешь, твои силы и эмоции в этой собаке тоже были... А про цепи... Ради того, чтоб не на цепи и заморачивалась с домом, чтобы в семье собаки были, стресс меньше, общение с сородичами воспитанными - это ж на них влияет очень положительно...
А Бонус... Филморовцам памятник при жизни ставить надо, сколько всего сделано. Я как там бываю, обязательно с кем-нибудь гуляю, общаюсь, сколько там несчастнышей запуганных, которые поняли, что в клинике безопасно и отойти от нее боятся. Как там за каждую жизнь борятся, не за все людские столько сил отдается...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нас пиарят на зелёном!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум RottKo-Spb :: Общий :: Беседы обо всем-
Перейти: