Форум RottKo-Spb
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум помощи попавшим в беду ротвейлерам
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Выставка собак в Павловске 2 июля

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Татьяна
RottKo
Татьяна


Сообщения : 463
Дата регистрации : 2010-10-02

Выставка собак в Павловске 2 июля Empty
СообщениеТема: Выставка собак в Павловске 2 июля   Выставка собак в Павловске 2 июля EmptyСр Июн 08, 2011 8:03 am

Скопировано со "Всеххвостов":
Цитата :
2 июля в Павловске на стадионе кинологический клуб "Фортуна" проводит очередную выставку.
Есть
возможность поставить свои столы- стенды с фотографиями животных,
сделать небольшую распродажу сувенирчиков, раздать
буклеты-листовки-макеты. Уважаемые организаторы пообещали помочь Выставка собак в Павловске 2 июля 390
-привлечь спонсоров и объявить о нашем присутствии участникам - может,
кто из них захочет принести амуницию-корм-одежку своих собачек для
помощи их беспризорным братьям)))
Я не собачница, но участвовать буду, пока планирую туда поехать и простоять там сколько надо.
Надо
создать оргсовет... решить, что можно из сувенирчиков
организовать..кружки-зажигалки-блокноты-ручки-значки с портретами
зверюшек, буклеты-плакаты-календари, обязательно визитки кураторов, что
еще можно??
Время есть, можно хорошо подготовиться. и на будущее продолжать такие мероприятия.


кто хочет подключится- пишите-звоните 8-911-731-21-82


Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 42

Выставка собак в Павловске 2 июля Empty
СообщениеТема: Re: Выставка собак в Павловске 2 июля   Выставка собак в Павловске 2 июля EmptyСр Июн 08, 2011 11:35 am

Кто сможет съездить? Макетики будут, часть готовы, остальные сделаю к выставке, если кто-то поедет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Выставка собак в Павловске 2 июля Empty
СообщениеТема: Re: Выставка собак в Павловске 2 июля   Выставка собак в Павловске 2 июля EmptyСр Июн 08, 2011 5:36 pm

Ребяточки, я поеду!! Точно-точно!! С нашей роткомандовской палаткой от Рояла. Еще и Серегу своего в помощники возьму! Хочу макетики-сувенирчики-буклетики! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Выставка собак в Павловске 2 июля Empty
СообщениеТема: Re: Выставка собак в Павловске 2 июля   Выставка собак в Павловске 2 июля EmptyСр Июн 08, 2011 5:44 pm

Да! И еще хочу в контакте макет ротткомандовской таблички. Мне из пластика сделать могут. Это надо. В общем, типа визиток, только достаточно большую, чтоб размеры указаны были...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 42

Выставка собак в Павловске 2 июля Empty
СообщениеТема: Re: Выставка собак в Павловске 2 июля   Выставка собак в Павловске 2 июля EmptyСр Июн 08, 2011 8:01 pm

Ева Маршева пишет:
Да! И еще хочу в контакте макет ротткомандовской таблички. Мне из пластика сделать могут. Это надо. В общем, типа визиток, только достаточно большую, чтоб размеры указаны были...

Не поняла... Объясни на пальцах для совсем непонятливых, плиз...
Если просто макет типа визитки в большом размере - лучше на почту, вконтакте картинки сжимаются и качество увы потом никакое... А какие размеры ты хочешь? Сделать пропорционально визитке и всё. Или я чего-то не поняла?

Макеты скину Свете, нужно с ней этот вопрос урегулировать. Визитки по-моему здесь выложены.. Сувенирчики-буклетики и т.д. - думаю нужно к организаторам обратиться. Размером с карманные календари можно сделать, вроде Света в прошлый раз делала... только подумать, как разместить всё и чтобы при этом читаемо было. Можно просто типа флаеров по 4шт. на лист А4 на каждую собаку, как на зоорай тогда делала. Опять же макеты могу сделать НО НУЖНО ВАШЕ УЧАСТИЕ И ПОМОЩЬ В ИДЕЯХ (идейная композиция, тексты должны быть достаточно короткие, но емкие и содержательные), КОМЕНТАРИИ К ГОТОВЫМ РАБОТАМ и т.д.
У нас есть немного времени чтобы подготовиться...

Вот тут https://rottko-spb.forum2x2.com/t124-topic#792 есть все макеты на наших питомцев и питомцев других кураторов, которых мы пиарим. Визитки есть в несколько различных вариантах тут https://rottko-spb.forum2x2.com/t45-topic#178
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Татьяна
RottKo
Татьяна


Сообщения : 463
Дата регистрации : 2010-10-02

Выставка собак в Павловске 2 июля Empty
СообщениеТема: Re: Выставка собак в Павловске 2 июля   Выставка собак в Павловске 2 июля EmptyВс Июн 12, 2011 7:42 am

Я тоже поеду :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 42

Выставка собак в Павловске 2 июля Empty
СообщениеТема: Re: Выставка собак в Павловске 2 июля   Выставка собак в Павловске 2 июля EmptyВт Июн 21, 2011 4:24 pm

Вот такие листовочки у меня получились:

Выставка собак в Павловске 2 июля Ddnndd10 Выставка собак в Павловске 2 июля Ddnndd11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Выставка собак в Павловске 2 июля Empty
СообщениеТема: Re: Выставка собак в Павловске 2 июля   Выставка собак в Павловске 2 июля EmptyСб Июн 25, 2011 6:42 pm

Умница ты наша!!! Замечательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 42

Выставка собак в Павловске 2 июля Empty
СообщениеТема: Re: Выставка собак в Павловске 2 июля   Выставка собак в Павловске 2 июля EmptyВс Июн 26, 2011 5:51 pm

Света решила, что маловато вам будет листовок и нужны еще визитки, чтобы привлекали внимание и вызывали желание помочь.. Посему сделала вам для выставки еще вот такие визиточки, тоже двухсторонние:

первая сторона
Выставка собак в Павловске 2 июля Ddddnd10

вторая сторона
Выставка собак в Павловске 2 июля Ddddnd11 Выставка собак в Павловске 2 июля Ddddnd12

Еще можно такой вариант.
Выставка собак в Павловске 2 июля Ddundn10

еще вариантик
Выставка собак в Павловске 2 июля Dundu-10
Конечно одинакового размера будут :D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 42

Выставка собак в Павловске 2 июля Empty
СообщениеТема: Re: Выставка собак в Павловске 2 июля   Выставка собак в Павловске 2 июля EmptyВс Июл 03, 2011 5:45 am

Женя, Таня!!! Ну, как прошла выставка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Татьяна
RottKo
Татьяна


Сообщения : 463
Дата регистрации : 2010-10-02

Выставка собак в Павловске 2 июля Empty
СообщениеТема: Re: Выставка собак в Павловске 2 июля   Выставка собак в Павловске 2 июля EmptyПт Июл 08, 2011 7:46 pm

Жаль, что интереса к нашей палатке у гостей выставки было мало(( Сказалась и погода (жара), все спешили поскорее выставить своих и залезть в тень, в кусты :D Раздали несколько визиток, заинтересовалась нашими подопечными одна посетительница, записали её телефон.
В дальнейшем на такие мероприятия надо брать с собой и своих собиков, как раньше, они привлекают внимание Выставка собак в Павловске 2 июля 476156
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выставка собак в Павловске 2 июля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почти ротвейлер на морозе в Павловске
» Кинологический праздник "Дворянское собрание" для собак - метисов
» Рекламно-просветительная выставка и вечеринка!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум RottKo-Spb :: Деятельность RottKo-Spb :: Анонсы мероприятий-
Перейти: