Форум RottKo-Spb
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум помощи попавшим в беду ротвейлерам
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Татьяна
RottKo
Татьяна


Сообщения : 463
Дата регистрации : 2010-10-02

Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. Empty
СообщениеТема: Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр.   Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. EmptyЧт Янв 05, 2012 7:47 pm

Девочка-ротвейлер, найдена сегодня Наталией Петровной по адресу Гражданский пр., д. 92.
Просидела привязанной у магазина "Суперсам" 4 часа.
Красавица сейчас находится у меня.
Молодая, около 2-х лет, купированная, упитанная, чистенькая, свежепотерянная. Клеймо не обнаружено... Квартирного содержания, знает лифт, отлично ездит в машине.
На девочке была странная "амуниция": потасканный узелковый брезентовый поводок и цепочка непонятного назначения - как будто от другой собаки.
Ищутся старые хозяева!
Красота временно названа Саина, сокращённо Сая :D

Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. Ac768a4ae4e7t Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. 3010c12ccc99t Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. 415f45a47feat Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. 5854ccb93e5ct
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. Empty
СообщениеТема: Re: Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр.   Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. EmptyПт Янв 06, 2012 2:24 pm

Хорошая красота как оказалось зовется Скали :D Тань, как вернешь девку и выдашь порцию полновесных п...лей владельцам - отпишись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
RottKo
Татьяна


Сообщения : 463
Дата регистрации : 2010-10-02

Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. Empty
СообщениеТема: Re: Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр.   Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. EmptyПт Янв 06, 2012 10:08 pm

Скали я час назад выдала хозяйке. Мозг ей долго-предолго промывала, взяла с Лены (хозяйки) обязательство купить жетон, а пока его нет, примотать скотчем к ошейнику номер телефона.
И всяким пьяным родственникам запретить выгуливать собаку
Красавице Скали 2,5 годика и проживает она через два дома от магазина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 42

Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. Empty
СообщениеТема: Re: Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр.   Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. EmptyСб Янв 07, 2012 1:31 pm

Ну вот и славненько!!! Радость Скали в Хэппи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Наталия Петровна
Пользователь
Наталия Петровна


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 71
Откуда : Санкт-Петербург

Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. Empty
СообщениеТема: Re: Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр.   Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. EmptyЧт Май 31, 2012 9:29 am

В последнее время я несколько раз встречала Скали. Выгуливает ее мальчик семи лет, правда, он рослый. А ротвейлерша прекрасно его слушается. Каждый раз эти встречи проходят очень радостно, ведь Скали провела время в нашей квартире. И с моим ротвейлером они испытали друг к другу большую симпатию. У мальчика есть идея выдать Скали замуж, чтобы завести щеночков. Смех
Со взрослыми из этой семьи я не встречалась. Надеюсь, они не разделают этой мечты. Ай-яй
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. Empty
СообщениеТема: Re: Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр.   Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. EmptyЧт Май 31, 2012 7:47 pm

Ой-ой... и я надеюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita 818
Новичок
Vita 818


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Санкт-Петербург

Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. Empty
СообщениеТема: Re: Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр.   Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. EmptyЧт Май 31, 2012 9:32 pm

Господи, что ж за нелюди эти "хозяева"...Да и поможет ли таким промывка мозга, если сердца нет.
Мой мальчик сейчас уходит от меня. 10 лет. Сердце сдает. Бьюсь, но понимаю,что надежды нет.Уходит стремительно, как всегда они уходят.Умом понимаю, что нет лекарства от старости, а смириться не могу!!!!Вою
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. Empty
СообщениеТема: Re: Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр.   Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. EmptyЧт Май 31, 2012 10:43 pm

Держитесь Бога ради... Это очень больно, когда они уходят... Мы тоже провожали... Звоните мне, если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita 818
Новичок
Vita 818


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Санкт-Петербург

Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. Empty
СообщениеТема: Re: Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр.   Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. EmptyПт Июн 01, 2012 8:16 am

Спасибо, Ева.С Вами всё-равно свяжусь, в любом случае. Мальчик мой - это мой третий ротвейлер. Породе не изменяю.Не представляю, как это вообще можно сделать после того, как рядом с тобой был ротт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. Empty
СообщениеТема: Re: Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр.   Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. EmptyПт Июн 01, 2012 11:15 am

Всегда пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. Empty
СообщениеТема: Re: Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр.   Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. EmptyСб Янв 26, 2013 8:18 pm

Наталия Петровна сообщила, что собака стала не нужна. Пристраиваем от владельцев, себе взять бесплатно сейчас не в силах я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 42

Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. Empty
СообщениеТема: Re: Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр.   Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. EmptyЧт Янв 31, 2013 9:34 am

Вчера девочка отбыла на испытательный срок в новый дом. Теперь за ней будет присматривать заводчица.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Наталия Петровна
Пользователь
Наталия Петровна


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 71
Откуда : Санкт-Петербург

Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. Empty
СообщениеТема: Re: Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр.   Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. EmptyПн Фев 04, 2013 10:47 pm

Умница Скалли хорошая девочка. Я была в шоке, когда хозяйка в сопровождении соседки привела ее к нам на лестничную площадку и сказала:"Она нам больше не нужна!" Дурдом
Дай Бог, чтобы на этот раз Скалли повезло с хозяевами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия Петровна
Пользователь
Наталия Петровна


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 71
Откуда : Санкт-Петербург

Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. Empty
СообщениеТема: Re: Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр.   Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. EmptyПт Фев 08, 2013 3:25 pm

Со мной В Контакте списалась москвичка, которой понравилась Скалли. Она подумывала взять ее вторым ротвейлером в дом. Но вроде выяснилось, что у Скалли уже есть новый владелец. Ротт-команда Пожалуйста не утаивайте такую хорошую новость. Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 42

Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. Empty
СообщениеТема: Re: Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр.   Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. EmptyПт Фев 08, 2013 4:30 pm

Наталия Петровна пишет:
Со мной В Контакте списалась москвичка, которой понравилась Скалли. Она подумывала взять ее вторым ротвейлером в дом. Но вроде выяснилось, что у Скалли уже есть новый владелец. Ротт-команда Пожалуйста не утаивайте такую хорошую новость. Смех
Наталия Петровна, испытательный срок Скалли пока еще не закончился (она уехала только 31 января, а сегодня еще только 8 февраля). Как только заводчица Скалли даст информацию об его окончании, так сразу и напишем.
А пока продолжаем зажимать кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@

Москве тоже есть Ротт-команда, и собаки там есть, и не мало... Может лучше москвичке там собаку посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Наталия Петровна
Пользователь
Наталия Петровна


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 71
Откуда : Санкт-Петербург

Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. Empty
СообщениеТема: Re: Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр.   Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. EmptyПт Фев 08, 2013 7:10 pm

Люба пишет:
Москве тоже есть Ротт-команда, и собаки там есть, и не мало... Может лучше москвичке там собаку посмотреть?
В столице, по-моему, уже несколько ротт-команд. Так и посоветую, к ним обратится. Да
А за Скалли крепко держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. Empty
СообщениеТема: Re: Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр.   Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр. EmptyПт Апр 19, 2013 11:45 pm

Давно в пристроенные!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скалли, девочка, найденная на Гражданском пр.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Найда - метис ротвейлера, найденная в Полюстровском парке
» Кита - малышка, найденная в Колпино, поехала на испытательный срок!
» Девочка Лорочка из г.Никольское.
» Найден ротвейлер, девочка. Назвали Вера.
» Зара, девочка забранная со стоянки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум RottKo-Spb :: О питомцах :: Я дома-
Перейти: