Форум RottKo-Spb
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум помощи попавшим в беду ротвейлерам
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. Empty
СообщениеТема: Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера.   Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. EmptyВт Апр 17, 2012 12:12 pm

Когда его привезли по звонку, что остался сиротой 9-месячный щенок ротвейлера (хозяин умер, сердечный приступ), я поняла, что ротвейлером тут пахнет слабо, но сил не забрать его у меня не было. При росте 62-63 см в холке - вес 14 кг... Ну уже 15! С аппетом все в порядке) Короче, сил нет смотреть не этого чахлика немерущего... Гарик дубль два, только еще более замучанный. Ошейник сменила сразу на приличный. Живет у меня в комнате, но пока в клетке, так как оказалось, что у меня везде еда... Вот не задумывалась как-то, что у меня кругом корм и лакомства... Но голодный собачий нос не дает своему обладателю спать спокойно и мне, соответственно, жить спокойно Да Фото сделала, Серега вечером сольет в комп с фотика и добавлю... Ну, постараюсь добавить) :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. Empty
СообщениеТема: Re: Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера.   Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. EmptyПт Апр 20, 2012 10:59 am

Мозгов у парня палата... Вчерашняя фишка дня - вхождение домой через окно на веранде... Ничем хорошим это конечно не кончилось... Были в клинике шили лапку, заодно кастрировали и убрали прибылые пальцы, уже оклемался и опять лазил в окно... В общем стекло убрали от греха подальше, фиг с ним, пусть лазает, если уж так нравится... Разучили команду сидеть. Пророчу этому пёсе большое спортивное будущее, если попадет в достойные руки. Схватывает все на лету почище Саманты! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 42

Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. Empty
СообщениеТема: Re: Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера.   Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. EmptyПт Апр 20, 2012 11:12 am

Хохот ШалуниЩе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Татьяна
RottKo
Татьяна


Сообщения : 463
Дата регистрации : 2010-10-02

Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. Empty
СообщениеТема: Re: Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера.   Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. EmptyПт Апр 20, 2012 8:41 pm

Жду фоты) Ели мне в гости с фотиком напроситься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. Empty
СообщениеТема: Re: Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера.   Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. EmptyПн Апр 23, 2012 12:15 pm

Когда лазил в окно - разобрал помойку - вроде не сильно, я думала, что успела вовремя, но не тут-то было!!! У него реакция лучше... Вчера блевал и помирал всячески, думала уже сегодня поедем в клинику рентген делать. Но ничего, вроде все сожранное непотребство из него вышло и сегодня корма поклевал. Надеюсь, что все обойдется. Получил погоняло - Хиляк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. Empty
СообщениеТема: Re: Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера.   Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. EmptyВт Май 01, 2012 8:30 pm

Таня, а где фотки???((
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
RottKo
Татьяна


Сообщения : 463
Дата регистрации : 2010-10-02

Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. Empty
СообщениеТема: Re: Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера.   Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. EmptyСр Май 02, 2012 8:56 pm

Мухтар, 9 месяцев, ласковое и умнейшее создание))) Эти фото получились лучше всего.Хочу поснимать Мухтарчика еще, т.к. на остальных фото он голову слишком высоко задрал, и они получились непиарные.
Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. Ed9749de1329t
Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. 8f7ace97056at Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. 8f461e714b41t Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. D406686a1824t
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. Empty
СообщениеТема: Re: Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера.   Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. EmptyСр Май 02, 2012 10:39 pm

Спасибочки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
RottKo
Татьяна


Сообщения : 463
Дата регистрации : 2010-10-02

Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. Empty
СообщениеТема: Re: Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера.   Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. EmptyСб Май 05, 2012 9:34 pm

Ещё немножко Мухтарчика Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. 186149
Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. Dde4f82d6049t Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. D6d7b31f788dt
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. Empty
СообщениеТема: Re: Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера.   Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. EmptyВс Май 06, 2012 9:47 pm

Ну уже чутка поправился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. Empty
СообщениеТема: Re: Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера.   Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. EmptyВт Май 15, 2012 10:34 am

Сегодня ошейник ослабили на одну дырочку! :P
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. Empty
СообщениеТема: Re: Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера.   Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. EmptyВс Май 20, 2012 11:13 pm

Прикол... Звонит женщина, что его привезла и спрашивает, пристроился ли Мухтар? Я говорю - нет еще. Она - ну тогда мы его заберем и усыпим, чтобы вас не напрягать... :shock: :shock:
Не, люди нормальные, а?? Мы значит собаку адаптировали - он же ссался две недели каждый раз, как за ошейник брали! Кастрировали, чипировали, привили, проглистогонили, фронтлайном закапали, мешок рояла скормили, команды - сидеть, лежать, дай лапу, фу и на место выучили, а теперь его заберут и усыпят!!! Ага, конечно, три раза!! В общем, я нашла в себе силы вежливо ответить, что кажется я не навязываюсь, не звоню, не прошу собаку забрать там или еще чего, а мне - ну мы же порядочные люди, мы ж наверное вам денег должны! Я возьми и обнаглей! Говорю - да!! Передайте нам на мешок корма и забудьте, что мы есть! Вот думаю, передадут или нет? Деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаева
Пользователь



Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 47
Откуда : колпино

Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. Empty
СообщениеТема: Re: Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера.   Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. EmptyПн Май 21, 2012 7:56 am

передадут,конечно :D будешь ещё думать,куда мешок педигри девать :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 42

Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. Empty
СообщениеТема: Re: Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера.   Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. EmptyПн Май 21, 2012 8:25 am

Ева Маршева пишет:
Прикол... Звонит женщина, что его привезла и спрашивает, пристроился ли Мухтар? Я говорю - нет еще. Она - ну тогда мы его заберем и усыпим, чтобы вас не напрягать... :shock: :shock:
Не, люди нормальные, а?? Мы значит собаку адаптировали - он же ссался две недели каждый раз, как за ошейник брали! Кастрировали, чипировали, привили, проглистогонили, фронтлайном закапали, мешок рояла скормили, команды - сидеть, лежать, дай лапу, фу и на место выучили, а теперь его заберут и усыпят!!! Ага, конечно, три раза!! В общем, я нашла в себе силы вежливо ответить, что кажется я не навязываюсь, не звоню, не прошу собаку забрать там или еще чего, а мне - ну мы же порядочные люди, мы ж наверное вам денег должны! Я возьми и обнаглей! Говорю - да!! Передайте нам на мешок корма и забудьте, что мы есть! Вот думаю, передадут или нет? Деньги
Бесполезно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Татьяна
RottKo
Татьяна


Сообщения : 463
Дата регистрации : 2010-10-02

Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. Empty
СообщениеТема: Re: Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера.   Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. EmptyПн Май 21, 2012 8:41 pm

К сожалению, людская (ублюдская) тупость безгранична :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. Empty
СообщениеТема: Re: Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера.   Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. EmptyСр Май 23, 2012 9:01 pm

Да, Юль, точно!
Ага, Люба, у меня просто челюсть повисла в воздухе и все на место не возвращалась...
А может все ж гранична? Я так надеюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 42

Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. Empty
СообщениеТема: Re: Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера.   Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. EmptyПн Май 28, 2012 7:09 am

Тань, и его фотки тоже плиз на почту в большом формате!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 42

Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. Empty
СообщениеТема: Re: Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера.   Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. EmptyПн Июн 04, 2012 5:30 pm

Женечка и про Муху напиши чего и как, тоже на ПТВ пойдёт. Наша очередь уже на начало июля + я еще 2 места забила в очереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. Empty
СообщениеТема: Re: Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера.   Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. EmptyПн Июн 04, 2012 10:36 pm

Люба, он больной весь вдоль и поперек... его сейчас пиарить - себя не уважать... Фихх знает, когда в себя придет этот живой костяк. Вообще толком не поправляется. Уже и глисты гоняла, и от простейших лечила, и всякими пре и пробиотиками... В общем достал... не поправляется и хоть ты что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 42

Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. Empty
СообщениеТема: Re: Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера.   Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. EmptyВт Июн 05, 2012 5:21 am

Поняла, пусть уже поправляется!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. Empty
СообщениеТема: Re: Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера.   Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. EmptyПн Янв 07, 2013 7:05 pm

А я пристроила Муху тихой сапой! Да Он отожрался к зиме и вырос очень, такой стал огромный, выше Евры! Поехал частный дом охранять от нас недалеко, в Парголово))) Умоляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 42

Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. Empty
СообщениеТема: Re: Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера.   Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. EmptyПн Янв 07, 2013 7:26 pm

Ура!!! юху
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Татьяна
RottKo
Татьяна


Сообщения : 463
Дата регистрации : 2010-10-02

Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. Empty
СообщениеТема: Re: Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера.   Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. EmptyПн Янв 07, 2013 7:38 pm

Поздравляю, отличный выбор для Мухи! @@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Пользователь
Алина


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 46
Откуда : Питер

Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. Empty
СообщениеТема: Re: Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера.   Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера. EmptyЧт Янв 10, 2013 10:09 pm

Ура! Хоть бы прижился там!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://canecorsohelp.ru/
 
Муха - Мухтар. Метис овчарки и, возможно, ротвейлера.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Найда - метис ротвейлера, найденная в Полюстровском парке
» Ричард - годовалый метис ротвейлера.
» Метис ротвейлера Том в приюте БФ Верность
» Кобель ротвейлера на ул. Лесозаводской
» Гелла, метис ротвейлера, 5 лет, в стационаре клиники IF

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум RottKo-Spb :: О питомцах :: Я дома-
Перейти: