Форум RottKo-Spb
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум помощи попавшим в беду ротвейлерам
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отчет по Вене

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Анна76
Новичок
Анна76


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 47
Откуда : Санкт-Петербург

Отчет по Вене Empty
СообщениеТема: Re: Отчет по Вене   Отчет по Вене EmptyПт Май 18, 2012 4:48 pm

Здравствуйте Люба. Я внесла за лечение Вени 6000 рублей, это с учетом его пребывания еще недели в клинике и повторные анализы которые нужно будет сделать. Я оплатила чуть больше, чем там сумма которую назвал доктор. Так же если Веню выпишут раньше то на остатке получиться небольшая сумма, которую так же можно пустить на оплату долгов по лечению Стефании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 43

Отчет по Вене Empty
СообщениеТема: Отчет по Вене   Отчет по Вене EmptyПт Май 18, 2012 5:08 pm

Анна76 пишет:
Здравствуйте Люба. Я внесла за лечение Вени 6000 рублей, это с учетом его пребывания еще недели в клинике и повторные анализы которые нужно будет сделать. Я оплатила чуть больше, чем там сумма которую назвал доктор. Так же если Веню выпишут раньше то на остатке получиться небольшая сумма, которую так же можно пустить на оплату долгов по лечению Стефании.

Спасибо! Ты лучший
Я Перенесу ваш пост в новую тему про Веню.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
 
Отчет по Вене
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отчет по Шерхану
» Отчет по Даме
» Отчет по Заре
» Отчет по Шарику
» Отчет по Хьюго

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум RottKo-Spb :: Деятельность RottKo-Spb :: Финансовые отчеты :: Финансовые отчеты по клинике им. А. Филлмора-
Перейти: