Форум RottKo-Spb
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум помощи попавшим в беду ротвейлерам
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Молодая ротвейлериха из "Спецтранса"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Татьяна
RottKo
Татьяна


Сообщения : 463
Дата регистрации : 2010-10-02

Молодая ротвейлериха из "Спецтранса" Empty
СообщениеТема: Молодая ротвейлериха из "Спецтранса"   Молодая ротвейлериха из "Спецтранса" EmptyВт Июн 04, 2013 9:30 am

Фотки пока могу выложить только так http://fotki.yandex.ru/users/kkk-fanta/view/558148/?page=0
В конце мая она зашла в магазин на Ленской ул. Продавщицы испугались и вызвали полицию, а полицейские вызвали "Спецтранс". Мне позвонила волонтер "Всеххвостов" Екатерина, которая сфотографировала собаку в приемнике "Спецтранса", посчитав её метисом ротвейлера. Я по фото идентифицировала ротвейлериху с замятыми ушками.
Приехала ко мне.
Девочка хорошая, добрая, знает команды и лифт. Выпила 3 миски воды + попила из лейки, от сухого корма отказалась. Попыталась поиграть с моим кобелем и подходила ко мне ластиться, терлась туловищем о мои колени.
Мой родной кобель любезно уступил ей поролоновое гнездо, но она легла спать у порога.
Я ей зачитала список собачьих кличек, она оглянулась на имя Юнона, значит так и будет временно зваться, сокращенно Юничка.
Возраст, думаю ближе к трем годам. 100% ранее содержалась в квартире. Клеймо не нашла. Хвостик купирован до 1 позвонка аккуратно, прибылых пальцев нет, зубки в порядке, на мой взгляд нерожавшая, когти короткие. Рост в холке 63-64 см, не тощая, но очень облезлая. На ней стальная цепочка в 3 ряда, недешевая без опознавательных знаков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Молодая ротвейлериха из "Спецтранса" Empty
СообщениеТема: Re: Молодая ротвейлериха из "Спецтранса"   Молодая ротвейлериха из "Спецтранса" EmptyСр Июн 05, 2013 9:48 am

С пополнением. В субботу свидимся Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
RottKo
Татьяна


Сообщения : 463
Дата регистрации : 2010-10-02

Молодая ротвейлериха из "Спецтранса" Empty
СообщениеТема: Re: Молодая ротвейлериха из "Спецтранса"   Молодая ротвейлериха из "Спецтранса" EmptyЧт Июн 13, 2013 7:24 am

Юноночку стерилизовали и обследовали в субботу, выявлен только цистит. А вчера я отвезла её на испытательный срок в отличные ротво-ручки @@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
RottKo
Татьяна


Сообщения : 463
Дата регистрации : 2010-10-02

Молодая ротвейлериха из "Спецтранса" Empty
СообщениеТема: Re: Молодая ротвейлериха из "Спецтранса"   Молодая ротвейлериха из "Спецтранса" EmptyПт Авг 16, 2013 6:52 am

Можно давно в Хэппи энды - Юнона домашняя любимая собака!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молодая ротвейлериха из "Спецтранса"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум RottKo-Spb :: О питомцах :: Я дома-
Перейти: