Форум RottKo-Spb
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум помощи попавшим в беду ротвейлерам
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!

Перейти вниз 
+3
vladimir.shitov
Люба
Ева Маршева
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 43

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 7:46 pm

Не срослось у мальчика ((( Снова ищем ему хозяина!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 43

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 7:50 pm

Annnutina, выложите пожалуйста побольше фото (крупно фас и профиль, можно еще просто итересные). И полную кличку собаки.
Будем делать макет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 8:52 pm

Может все же помочь с отбором ручек? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
vladimir.shitov
Пользователь
vladimir.shitov


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 40
Откуда : Narva, Estonia

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 6:21 am

To: Annnutina
Что случилось? почему опять на пристроении? вроде бы испытательный прошел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 43

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 6:30 am

Много шерсти от собаки, хозяин не может за ним убирать Хохот
Скорее всего люди не подумали, когда его брали Бесполезно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
vladimir.shitov
Пользователь
vladimir.shitov


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 40
Откуда : Narva, Estonia

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 7:29 am

...млин, слов нет.... отговорка... не подумали... блин!
Люба, Женя, помогаем Анечке с отбором ручек!! Если так дальше пойдет- мальчишку просто жалко будет- на чумоданах по вокзалам мотаться...
... :affraid: а голове проскакивает мысль *взять мальчика и уехать жить на дачу*-жена по-любому из дома выгонит громкоговоритель с двумя то собаками... это я так, мысли вслух, мимолетные бзики Страх
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 43

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 8:35 am

vladimir.shitov пишет:
...млин, слов нет.... отговорка... не подумали... блин!
Люба, Женя, помогаем Анечке с отбором ручек!! Если так дальше пойдет- мальчишку просто жалко будет- на чумоданах по вокзалам мотаться...
... :affraid: а голове проскакивает мысль *взять мальчика и уехать жить на дачу*-жена по-любому из дома выгонит громкоговоритель с двумя то собаками... это я так, мысли вслух, мимолетные бзики Страх

Володь, они в причине указали большое количество шерсти от собаки, убирать не могут. Удивление
У меня, после таких причин, автоматически русский разговорный переключается на русский матерный Разборки

По большей части ротвейлеров хотят взять для придания своей особе значимости. Для таких собака = повышение статуса, а не живое существо с достоинствами, недостатками, характером и т.д. Они не задумываются о том, что ротвейлер это в первую очередь ответственность перед окружающими. Ну и, конечно, никто из них не ожидает, что собаке нужно внимание, и что убирать за ними тоже нужно. Вот и получается такой казус: хочу щенка ротвейлера от 1,5 месяцев до года (изредка до 2-3 лет)
желательно (иногда обязательно) чтобы он был с родословной, с громкими титулами, уже выдрессированный, и под разведение
обязательно всегда бесплатно или за 3 копейки; чтобы не требовал внимания и ухода; не просился гулять, а если выведут на 5 минут раз в день - успевал сделать все дела, а не нёс домой; ел всё, что дадут и когда дадут, или вовсе не ел; чтобы не линял, не блевал, когда ему плохо, не болел, чтобы не тратить деньги на лечение и т.п.

Я, конечно, утрирую, однако подобное часто встречается (((

А еще мне очень нравится такая причина пристройства: " собаке ... (нужную цифру вставить) лет, отдается в связи с рождением ребенка". Сразу хочется нагрубить Ярсть

По этой причине Женя старательно отбирает ручки и нередко отказывает (из-за чего часто на неё выливают кучу помоев).

Вов, сиди уже дома с Нацией - тебе хватит, найдётся и для Майло хозяин. Согласен Кобель молодой и красивый. Поможем, только Аня не выходит на форум почему-то :| Женя еще тогда предлагала...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
vladimir.shitov
Пользователь
vladimir.shitov


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 40
Откуда : Narva, Estonia

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 10:54 am

3,14зДЕЦ... пропылесосить не могут, кормить дорого/денег нет/нечем, гулять только быстро и 2 раза в лучшем случае, заниматься-времени нет, и тут же: с родословной, разводить, спокойная, добрая умная, говорит по чукотски и пишет со словарем. НАРООООД! хватит! заводите уже тогда плюшевую...

Любочка, будем ждать Анютку-что скажет... за темой слежу. мне просто интересно: чтоже это за собаковод, расписанный с нев***нным опытом, который не знает про элементарную сезонную линьку? бббред какойта... всё, молчу. маты опять на языке вертятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
vladimir.shitov
Пользователь
vladimir.shitov


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 40
Откуда : Narva, Estonia

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 10:56 am

кста- про рождение ребенка: отдадим девочку, зовут **** в хорошие руки, 5 лет, игривая, веселая, иногда проявляет характер. отдается в связи с рождением второго ребенка. боимся - будет ревновать, бить и отбирать конфеты :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 43

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 11:24 am

vladimir.shitov пишет:
кста- про рождение ребенка: отдадим девочку, зовут **** в хорошие руки, 5 лет, игривая, веселая, иногда проявляет характер. отдается в связи с рождением второго ребенка. боимся - будет ревновать, бить и отбирать конфеты :))))
Где-то было по этому поводу у Жени.. Надо поискать. Если найду - пришлю в личку, а мы с тобой всю тему зафлудили :D Придётся почистить :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 12:19 pm

Не надо чистить!! Прикольно тут у вас)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 12:20 pm

https://rottko-spb.forum2x2.com/t189-topic - тут у меня шутки всякие.

Отправила на Майло ручки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnutina
Пользователь



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 12:55 pm

Ого,не знала,что многим интересна наша судьба!По поводу этого мужчины я сама немного в шоке.Перед тем,как я собаку отдала,я у него спросила,согласна ли его гражданская жена с тем,что у них будет кроме 2-их детей собака.он ответил,что она его слушается и "возмущаться" будет вряд ли.после этого ответа мне следовало Майло везти обратно домой,так как видимо он с ней по этому поводу не говорил..но,я подумала,что раз так далеко привезли собаку,к тому же человек имеет опыт общения с такой породой,к тому же в Карелии..там такая природа!это все подавило мой здравый смысл и я малыша оставила там.для меня было странно слышать,что человек,работающий с собаками всю жизнь,удивляется,что много шерсти и собака ночью храпит.К тому же,если ты уже взял его,так нужно рещать проблему,своди к ветеринару-узнай в чем причина(хотя я думаю,что он стрессует сильно).так нет,ему далеко в другой город ехать.в общем,я даже рада,что Майло едет в Питер!а сначала таким хорошим мужиком показался..
на вопрос,почему раньше не позвонили и не сказали,что собаку вы отдаете,он ответил,что его жена только недавно отказалась за ним убирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnutina
Пользователь



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 1:15 pm

не поняла,как фотки вставлять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 43

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 4:19 pm

1. Можно вставлять ссылку через радикал http://www.radikal.ru/ Там сначала загружаете свою фотку, а потом вставляете 2-ю или 3- ссылку. Как на ротвейлер.укоз.
2. в окне сообщения есть зелененькая картинка с дискеткой. её нужно нажать, и загрузить фото. (табличка загрузки закроется, если на дискетку нажать еще раз).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
vladimir.shitov
Пользователь
vladimir.shitov


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 40
Откуда : Narva, Estonia

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 4:35 pm

Аня, если раз засветилась- за тобой уже следят! Да и здесь не может быть людей, которым неинтересна судьба питомцев! Люба, согласен с Женей- чистить не надо! пусть лУди сторонние камменты почитают на ситуации- может немного призадумаются или детей своих научат! :study:
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 43

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 EmptyПн Окт 08, 2012 6:04 am

Как скажите :D Пусть читают и ДУМАЮТ головой прежде, чем взять любое животное.
Анна, конечно интересна!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Annnutina
Пользователь



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 EmptyПн Окт 08, 2012 11:11 am

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 0a9bcc500919
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnutina
Пользователь



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 EmptyПн Окт 08, 2012 11:12 am

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 15909a499e06
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnutina
Пользователь



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 EmptyПн Окт 08, 2012 11:14 am

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 5c71db7cc4ea
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnutina
Пользователь



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 EmptyПн Окт 08, 2012 11:17 am

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 22843dda14fe
это мы играаем!попрыгать за фризби любимое дело!
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnutina
Пользователь



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 EmptyПн Окт 08, 2012 11:34 am

Пока что звонков к нам не поступало.Ждем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 EmptyПн Окт 08, 2012 12:15 pm

Посмотрел мужик фото и не понравилась ему собака. Ну фу-ты ну-ты!!! А позвонить и сказать, что звонить не стану - слабо? Подбираю другие ручки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnutina
Пользователь



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 EmptyПн Окт 08, 2012 2:18 pm

Ну и не нужен нам такой мужик:)Ева,спасибо вам.Вам бы своих пристроить,а вы с моим возитесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnutina
Пользователь



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 2 EmptyПн Окт 08, 2012 2:20 pm

Майло,конечно,на любителя..кость не широкая,мордяха длинновата.но все равно ведь красивый...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Кита - малышка, найденная в Колпино, поехала на испытательный срок!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум RottKo-Spb :: О питомцах :: Я дома-
Перейти: