Форум RottKo-Spb
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум помощи попавшим в беду ротвейлерам
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!

Перейти вниз 
+3
vladimir.shitov
Люба
Ева Маршева
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 EmptyПн Окт 08, 2012 3:44 pm

Лишь бы характер не подкачал!
Вернуться к началу Перейти вниз
YulkaMNV
Новичок



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 EmptyПн Окт 08, 2012 5:04 pm

Мне очень приглянулся Майло! Прекрасен! Очень бы хотела познакомиться и по возможности взять себе. Живу с братом в отдельной квартире, на улице - полно места для выгула. Завтра обязательно позвоню, надеюсь, что смогу подойти такому мальчику :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 8:57 pm

YulkaMNV, заполните, пожалуйста, анкету! http://rottko-spb.jimdo.com/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA/%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 EmptyПт Окт 12, 2012 11:49 am

YulkaMNV, ваша анкета рассмотрена, знакомьтесь с собакой. Будет несколько вопросов от владелицы, Анна все самостоятельно расскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
vladimir.shitov
Пользователь
vladimir.shitov


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 40
Откуда : Narva, Estonia

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 EmptyВс Окт 14, 2012 8:42 am

ну, как прошло знакомство?
Вернуться к началу Перейти вниз
YulkaMNV
Новичок



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 EmptyВс Окт 14, 2012 9:54 am

Пока никак))) Жду сообщения от Анны, когда Майло приедет домой
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnutina
Пользователь



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 EmptyЧт Окт 18, 2012 7:31 am

Малыш приезжает в пятницу!!!УРА)))Юлия,ждите моего звоночка в ближайшее время!Будем знакомиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
YulkaMNV
Новичок



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 EmptyЧт Окт 18, 2012 11:34 am

Жду с нетерпением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 43

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 EmptyЧт Окт 18, 2012 12:36 pm

Удачи!!! Приветствие
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
мамаева
Пользователь



Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 47
Откуда : колпино

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 EmptyЧт Окт 18, 2012 8:25 pm

Умоляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 43

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 EmptyПн Окт 22, 2012 5:38 pm

Annnutina, а кто такая Татьяна Буц? Она тоже пристраивает Майло, только на свои контактный телефон Удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 43

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 EmptyСр Окт 24, 2012 2:44 pm

И тишина... 😕
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 43

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 EmptyСр Окт 24, 2012 2:45 pm

YulkaMNV, Юля, Вы созванивались с Анной?
Анна, отписывайтесь пожалуйста, иначе мы не знаем пиарить Майло дальше или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Annnutina
Пользователь



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 EmptyЧт Окт 25, 2012 8:11 am

Да,пиарить!Майло пока что живет у нее!Таня тоже ищет руки.потом направляет ко мне.Это очень хорошая моя знакомая и отличный человек.в общем ищем хорошие руки всей большой компанией.а Юлю я просила отписаться на форуме,что Малыша не возьмет.Не отписалась.В общем приехала,посмотрела на Майло,позвонила через 3 дня,сказала,что у нее приезжает отец,а он против собаки.Вот и вся история.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 43

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 EmptyЧт Окт 25, 2012 8:13 am

Ясненько. Фотки я сохранила, которые Татьяна выложила в контакте. Сделаю макет - раскидаю по группам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Annnutina
Пользователь



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 EmptyЧт Окт 25, 2012 8:18 am

Хорошо,спасибо!уже 3 раза звонили спрашивали про малыша,трое мужчин.одного сразу отсеяли,он считает,что собаке нужно показать кто хозяин(т.е. Пару раз избить)а с другими ждем встречи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 43

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 EmptyЧт Окт 25, 2012 9:05 am

Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 EmptyЧт Окт 25, 2012 2:39 pm

Избиватели, бл..ин, сказала бы покрепче, да совестно... Что за ... не знаю как сказать... Людьми-то не назовешь... Хозяин, бл... Разборки В топку таких!
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnutina
Пользователь



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 EmptyЧт Окт 25, 2012 5:40 pm

Вот мы его туда и отправили:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Маршева
RottKo
Ева Маршева


Сообщения : 1330
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 EmptyВс Окт 28, 2012 3:20 pm

Копирую переписку с заводчицей Майло. Вот такие люди у нас занимаются разведением!


Ева
Оксана, у меня на пристройство ваш ребенок.
07.09.12
https://rottko-spb.forum2x2.com/t261-topic

Ева
Оксана, я вижу, что мое сообщение вы прочитали, ответить - ниже вашего достоинства? Вам плевать на судьбу ребенка?
27.10.12
Так и напишите - мне плевать. Я буду знать и не рассчитывать на то, что вы поможете своему щенку.

Оксана
Я не поняла?? что за претензии??? какое сообщение??
15:55:27

Оксана
Если вы про Майло, так я не могу сидя во Пскове его кому то предложить, взрослую собаку всегда тяжелее отдать или продать... да и почему вы мне предъявляете претензии??? Я своих собак никому не отдам, я воспитываю одна маленького ребенка мне тяжело, но у меня в мыслях не было избавится от своих собак, я их очень люблю!!!
16:04:57
Предложите собаку своим знакомым, друзьям,... что за претензии??

Ева
Отлично, Оксана, по выставкам у вас возможность ездить есть, а предложить СВОИМ ДРУЗЬЯМ?? Мои друзья давно все особачены не по разу. Сколько мной собак пристроено можно посмотреть здесь. http://vk.com/rottko_spb Всем ротвейлеристам Питера я скопирую ваше сообщение. Спасибо, что переживаете за своих щенков! Это не претензии, это проверка на вшивость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnutina
Пользователь



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 EmptyВс Окт 28, 2012 7:44 pm

Я тоже ей написала,но просить о помощи не стала,и она не предложила.значит ей это не надо.Мне наш кинолог написал,что очень жаль,что так получается,собака отличная,лучше многих.. Слезы А звонков все нет.Не хотела по городу развешивать объявления,может все-таки стоит..?Я так щеночка пристроила в прошлом году за неделю..а своего,вот,боюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 43

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 EmptyВс Окт 28, 2012 7:54 pm

Annnutina, я сделала макет, покажу как он выглядит, но раскидывать пока не буду. Хочу уточнить чей номер на него поставить. Я предлагаю Женин, у неё опыта больше в этом деле. Будет перенаправлять только достойных.

Вот такой макетик получился

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 Dodddd10

Принимаются поправки и конструктивная критика :D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
Annnutina
Пользователь



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 EmptyВс Окт 28, 2012 8:10 pm

Просто отлично!!:)здорово!да,я думаю,лучше телефон Евгении!а потом на меня переправлять.так мне развешивать по городу или нет??я тогда туда тоже номер Евгении впишу,если можно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnutina
Пользователь



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 EmptyВс Окт 28, 2012 8:11 pm

Может добавить,что не на цепь??
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
Admin
Люба


Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 43

Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!   Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! - Страница 3 EmptyВс Окт 28, 2012 8:14 pm

У нас в принципе не бывает собак на цепь. Женя при общении будет все объяснять и рассказывать, если ей понравится человек. Я вообще редко такие фразы пишу в макетах. Ротвейлер и цепь - вещи не совместимые.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rottko-spb.jimdo.com
 
Майло поехал НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Кита - малышка, найденная в Колпино, поехала на испытательный срок!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум RottKo-Spb :: О питомцах :: Я дома-
Перейти: